Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Отправка ответов по паркам

28.03.2015

В данный момент многие участники отправляют ответы по паркам. Из-за этого ответы могут долго грузиться или вовсе не отправляться. Прочитайте рекомендации по отправке ответов по паркам (см. ниже), а также информацию, касающуюся завершения первого этапа олимпиады и публикации результатов (см. новость от 5 марта).

Если вы собираетесь отправить ответ по парку, пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты (выдержка из правил отправки ответов по паркам):

  • Длина текста не должна превышать 256 знаков (в форме ответов показано количество оставшихся знаков). Не надо писать длинные тексты, так как это нигде не требуется.
  • Размер фотографий не должен превышать 3 Мб. Рекомендуем уменьшать фотографии до размера 1 Мб или меньше. Это ускорит отправку ваших ответов и ответов других участников, а также улучшит работу сайта. Изменить размер файлов или объединить несколько файлов в один можно с помощью программ на компьютере (например, Paint) или любых сайтов, которые предлагают соответствующие опции (воспользуйтесь поиском Яндекс, Google и т.п.).
  • Если ваши ответы были успешно отправлены, то они сразу отображаются на странице с ответами по паркам. Если там ваших ответов нет, значит их не получилось их отправить. В таком случае надо отправить ответы снова, предварительно проверив количество и размер отправляемых файлов.
  • Если у вас появляется ошибка 413 или сайт пишет, что страница не существует, это признак того, что вы прикрепляете много и/или большие фотографии. Фотографии надо прикреплять только к тем вопросам, где это требуется. К одному вопросу можно прикрепить только 1 файл, размер которого не должен превышать 2-3 Мб (лучше меньше).

Отправка ответов по паркам будет закрыта в 23.59 31 марта. Продление сроков отправки ответов не планируется. После закрытия формы ответы не будут приниматься через сайт, а также по почте, в социальных сетях и пр.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...