Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Запись в музеи закончилась

23.03.2015

До конца олимпиады осталась неделя. Запись в музеи, в которые была нужна предварительная запись, закончилась в этом сезоне олимпиады, так как времени на обработку заявок и посещение музея осталось мало. Посещать музеи участники могут до 31 марта (если не нужна предварительная запись или группа была заранее записана на посещение музея).

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, связанной с завершением первого этапа олимпиады. Напоминаем, что на обработку результатов может уходить до 2 недель (даже в конце олимпиады). Все результаты будут опубликованы к утру 2 апреля. Если результаты не будут опубликованы к этому моменту, то имеет смысл написать нам письмо.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...