Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Дипломы победителей и призеров Основного этапа

01.05.2020

Дорогие участники!

Долгожданные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады (результаты Общего зачета опубликованы здесь) уже доступны для скачивания в ваших личных кабинетах на сайте Единой системы регистрации. Уточнение от 05.05: Дипломы также можно скачать в личном кабинете участника на сайте Олимпиады в разделе Мои результаты

Сертификаты участников обязательно будут, но несколько позже. Они также появятся в ваших личных кабинетах на сайте ЕСР.

Обращаем ваше внимание, что название школы для капитана берется по логину школы в системе СтатГрад, у участников команды указывается та же школа, что у капитана команды, кроме тех случаев, когда в регистрации имеется другая информация для каждого члена команды: тогда пишется именно то, что указано в регистрации.

Если вы обнаружили ошибку в дипломе, необходимо:

Педагоги, помогавшие школьникам во время Основного этапа Олимпиады, смогут получить благодарности. Для этого необходимо будет заполнить специальную форму, которая будет опубликована позже. 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...