Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Опубликованы итоговые результаты Основного этапа Олимпиады с учетом всех запросов и апелляций

03.04.2020

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что на данный момент мы опубликовали итоговые результаты Основного этапа Олимпиады с учетом всех ваших запросов и апелляций.

Напоминаем, что всем нужно обязательно проверить правильность указанных данных в ваших регистрациях (ФИО, класс, логин школы). Это очень важно для подготовки ваших грамот и сертификатов! Внести изменения необходимо до 7 апреля включительно. Сделать это позже будет нельзя! Подробнее мы писали в новости. Обращаем ваше внимание, что после изменения логина школы, информация в таблице итоговых результатов обновится 8 апреля.

вторая половина апреля – предполагаемая дата начала выдачи электронных дипломов победителям и призерам Основного этапа Олимпиады. Все остальные грамоты и дипломы вручаются на награждении на Закрытии Олимпиады.

апрель – публикация графика регистрации на Финальную призовую игру и открытие регистрации.  Точные даты и информация по Финальной призовой игре будут опубликованы позже. Возможны изменения, следите за новостями!

1 мая – предполагаемая дата публикации результатов участников по номинациям.

16 мая – Финальная призовая игра.  Возможны изменения, следите за новостями! Подробная информация об игре...

30 мая – Закрытие Олимпиады, Фестиваль музеев, вручение дипломов и грамот победителям и призерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов, победителям и призерам Финальной призовой игры. Информация про Закрытие Олимпиады и награждение победителей будет опубликована после 1 мая. Возможны изменения, следите за новостями!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...