Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Опубликованы предварительные результаты

18.03.2020

Дорогие участники!

На данный момент мы опубликовали все результаты (таблица предварительных результатов) и загрузили все сканы работ в ваши личные кабинеты. Все результаты участника по всем пройденным объектам доступны в личном кабинете, в разделе "Мои результаты".

Если после 21:00 18 марта вы не видите своих результатов по музею, парку или усадьбе, необходимо написать письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации. На почте включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы его получили и обязательно на него ответим к 3 апреля.
Мы просим вас не звонить в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов и апелляциям, так как решить такие вопросы по телефону нельзя, а звонок отвлечет Организаторов от ответов на почту и запросы участников. Также просим не делать запросы по отсутствию результатов через форму для подачи апелляций, члены жюри не занимаются выяснением вопросов, связанных с поиском результатов участников.

Правила суммирования баллов дополнительно разъяснялись в новости.

Кроме того, до 3 апреля мы просим вас внимательно проверить данные об участниках (ФИО, школу, класс) в регистрации команд на сайте Единой системы регистрации и при необходимости внести изменения, т.к. данная информация будет автоматически перенесена на сертификаты и грамоты. Особое внимание обращаем на указание корректного логина школы, поскольку результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ.

Напоминаем основные даты, связанные с завершением Олимпиады:

25 марта (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться.

3 апреля – публикация результатов Основного этапа Олимпиады с учетом всех запросов и апелляций. К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции и решит другие проблемы, связанные с результатами участников. Просим вас не дублировать одни и те же запросы несколько раз в ожидании ответа.

Вторая половина апреля – предполагаемая дата начала выдачи дипломов победителям и призерам Основного этапа Олимпиады и сертификатов участникам. Все остальные грамоты и дипломы вручаются на награждении на Закрытии Олимпиады.

Апрель – публикация графика регистрации на Финальную призовую игру и открытие регистрации.  Точные даты и информация по Финальной призовой игре будут опубликованы позже.
Напоминаем, что на Финальную призовую игру будут приглашены желающие участники из числа победителей и суперпобедителей Олимпиады (подробности по ссылке). Важно: регистрация будет открываться для участников, начиная с тех, кто набрал наибольшее количество баллов в Общем зачете, постепенно граница набранных баллов будет снижаться. Регистрация завершится, когда закончатся свободные места (в пределах установленной квоты максимального количества участников призовой игры). Мы надеемся, что мест хватит всем желающим, однако гарантировать это, к сожалению, не можем. Заранее приносим извинения, если регистрация закончится на более высоких баллах, чем ожидается.

1 мая – предполагаемая дата публикации результатов участников по номинациям.

16 мая – Финальная призовая игра. Подробная информация об игре...

30 мая – Закрытие Олимпиады, Фестиваль музеев, вручение дипломов и грамот победителям и призерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов, победителям и призерам Финальной призовой игры. Информация про Закрытие Олимпиады и награждение победителей будет опубликована после 1 мая.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...